Aspirantes

NombreCargo
Rocio Macarena Ocampo LilloJefe de Oficina Código 1045 Grado 16 de la Oficina Asesora de Planeación
Julio Cesar Báez CardozoSubdirector Técnico Código 0150 Grado 21 De la Subdirección de Subsidio y Ejecución de Vivienda Rural de la Dirección de Inversiones en Vivienda de Interés Social
Sara Giovanna Piñeros CastañoDirector Técnico Código 0100 Grado 22 de la Dirección de Vivienda Rural
Claudia Mireya Santos NietoSubdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Política y Apoyo Técnico
Saira Alejandra Samur PertuzDirector Técnico Código 0100 Grado 22 de la Dirección de Vivienda Rural
Luis Ernesto Acosta GutierrezAsesor Código 1020 Grado 18 del Despacho del Ministro
David Ricardo Andrade MartinezAsesor Código 1020 Grado 12
Norma Janeth Gomez CacereesAsesor Código 1020 Grado 13
Carlos Javier Bolaños CoralAsesor Código 1020 Grado 18
Christian Andres Palencia HernandezAsesor Código 1020 Grado 13
Felipe Walter CorreaDirector Técnico Código 0100 Grado 22 de la Dirección del Sistema Habitacional
Camilo Andres Quiroz HinojosaDirector Técnico Código 0100 Grado 22 de la Dirección de Especio Urbano y Territorial
Emilsa Josefina Rojas AtencioProfesional Especializado Código 2028 Grado 19
Julio Cesar Pinillos PatiñoSubdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Finanzas y Presupuesto
Monica Natalia Gomez AcostaAsesor Código 1020 Grado 11
Julio Cesar Garcia LopezAsesor Código 1020 Grado 16
Ibeth Leonor Perea CaballeroAsesor Código 1020 Grado 11
Saira Alejandra Samur PertuzAsesor Código 1020 Grado 18 del Despacho del Ministro
Juan Carlos Covilla MartinezJefe Oficina Asesora Jurídica Código 1045 Grado 16
Leonidas Lara AnayaSecretario General Código 0035 Grado 23
Hugo Alonso Bahamon FernandezDirector Técnico Código 0100 Grado 22 de la Dirección de Desarrollo Sectorial
Juan David Ching RuizAsesor Código 1020 Grado 13
Alejandro Delgadillo ÁvilaAsesor Código 1020 Grado 13
Alejandra del Pilar Cubillos OrtizAsesor Código 1020 Grado 13
Camilo Andres Acosta AcostaAsesor Código 1020 Grado 13
Hugo Alonso Bahamon FernandezAsesor Código 1020 Grado 18 del Despacho del Ministro
Sindy Carolina Forero MartinezAsesor Código 1020 Grado 12 del Despacho del Viceministro de Vivienda
Catalina Franco GomezAsesor Código 1020 Grado 13 del Ministerio de Vivienda, Ciudad y Territorio
Claudia Patricia GuauqueAsesor Código 1020 Grado 12 del Despacho del Viceministro de Vivienda
Modificado el Sáb, 31/10/2020 - 14:50